Обои - Сборник прекрасных изображений
Обои — Сборник прекрасных изображений 260 JPEG | 1680х1050-2560×1600 | 298,3 Mb | rar

Для тех кто хочет скачать сборник качественных изображений на рабочий стол,  и вам не хочется, чтобы все картинки были на одну и туже тему, то мы предлагаем вам скачать данный сборник фотографий для рабочего стола, большинство из которых не связаны по теме, и различаются по разрешению, подробней  об этой сборке читайте далее.

Автор подборки запаковал ее в архив и залил на файлообменные сервисы. Общий вес архива с картинкам для рабочего стола составляет 300 мегабайт – так что без платного доступа к ФО сборник будет скачиваться довольно долго, но можно приобрести платный доступ и быстро скачать картинки – это максимально простой и удобный способ. Картинки можно удачно приспособить и для сайтов – если вы хотите оживает фон сайта, можете попробовать использовать какое-то одно из изображений из данной подборки.  В целом внутри архива вы найдете 260 картинок, минимальное разрешение, подходящее для экранов мониторов, это 1680х1050. Если экран вашего монитора меньше этого разрешения, то не расстраивайтесь, вам все равно наверняка удастся установить новые обои более высокого разрешения, нежели ваш монитор – главное что бы ваш монитор не был с разрешением более чем 2560×1600, иначе обои из данной сборки растянутся.

А если вы не хотите делать сайт самостоятельно, то вам наверняка будет интересна разработка сайтов чуджими руками, например на страницах сайта — http://advertisingmedia.ru, вы сможете найти информацию о разработке сайтов на заказ. Там же вы прочитаете и про разработку логотипов, а также про разработку фирменного стиля. Кроме того там же вы прочитаете и про раскрутку и поддержку сайтов. 

Обои - Сборник прекрасных изображений
Обои - Сборник прекрасных изображений
Обои - Сборник прекрасных изображений

Скачать с Turbobit.net Скачать с Unibytes.com Скачать с Depositfiles.com Скачать с Gigabase.com

Обои — Сборник прекрасных изображений

Добавить комментарий